Colegiado

PRESIDÊNCIA

Presidente: Prof.ª Júlia Oliveira Mendes
Vice-presidente: Prof. Francisco Mateus Dantas Carneiro Souto

REPRESENTANTES DOCENTES:

Titular: Prof. Aurélio Augusto Guedes
Suplente: Prof.ª Letícia Guedes Ferreira Lopes
Portaria Fammuc nº 61, de 8/8/2018

Titular: Prof. Ernani Aloysio Amaral
Suplente: Prof. Caio César de Souza Alves
Portaria Fammuc nº 91, 12/11/2018

Titular: Prof. Luis Antônio Ribeiro
Suplente: Prof. Marcelo Henley Lins
Portaria Fammuc nº 31, de 30/8/2017

Titular: Prof. Thiago Pinto de Oliveira Gomes
Suplente: Prof. Lucas Schettino Amancio Coelho
Portaria nº 20, de 16/3/2018

Titular: Alexandre Augusto de Assis Dutra
Suplente:
Isadora Alves Ruas
Portaria nº 91, de 12/11/2018

 

REPRESENTANTES DISCENTES:

Titular: Vinicius Delôgo Neumann Rocha

Suplente: Leandro Petinari

 Titular: Hugo Araújo Miranda

Suplente: Ayanne Nogueira Machado

 Titular: Lucas Ayres de Souza Penna

Suplente: Frâncis José de Jesus Nunes

Portaria Fammuc nº 01, de 17/1/2018