Laboratórios

Laboratório Clínico de Grandes Animais
Responsável: Amanda Melo Sant’Anna Araújo
E-mail: amanda.araujo@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria

Laboratório Clínico de Pequenos Animais
Responsável: Paulo Fernandes Marcusso
E-mail: paulo.marcusso@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria

Laboratório de Anatomia Animal e Patologia Animal
Responsável: Bruno Gomes Vasconcelos
E-mail: bruno.vasconcelos@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável

Laboratório de Desenho Técnico
Responsáveis: Marcelo Bastos Cordeiro
E-mails: marcelo.cordeiro@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório de Informática
Responsáveis: Anderson Alvarenga Pereira e Joicymara Santos Xavier
E-mails: anderson.pereira@ufvjm.edu.br e joicy.xavier@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável
Clique aqui para visualizar as Normas Gerais de Utilização

Laboratório de Máquinas Agrícolas
Responsável: Leandro Augusto Felix Tavares
E-mail: leandro.tavares@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar de Ciências Agrárias
Responsável: Ingrid Horák Terra
E-mail: ingrid.horak@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar de Engenharia
Responsável: Denis Leocádio Teixeira
E-mail: denis.teixeira@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar de Pesquisa
Responsável: Leonardo Barros Dobbss
E-mail: leonardo.dobbss@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar em Ciências Básicas I
Responsável: Tânia Pires da Silva
E-mail: tania.pires@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável
Clique aqui para visualizar as Normas Gerais de Utilização

Laboratório Multidisciplinar em Ciências Básicas II
Responsável: Wellington Ferreira Campos
E-mail: wellington.campos@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável
Clique aqui para visualizar as Normas Gerais de Utilização

Laboratório Multidisciplinar em Ciências Veterinárias
Responsável: Marília Cristina Sola
E-mail: marilia.sola@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar em Produção Animal
Responsável: Guilherme de Sousa Moura
E-mail: guilherme.moura@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar em Produção Vegetal
Responsável: Sérgio Macedo Silva
E-mail: sergio.macedo@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>