Laboratórios

Laboratório Clínico de Grandes Animais
Responsável: Amanda Melo Sant’Anna Araújo
E-mail: amanda.araujo@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria

Laboratório Clínico de Pequenos Animais
Responsável: Paulo Fernandes Marcusso
E-mail: paulo.marcusso@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria

Laboratório de Anatomia Animal e Patologia Animal
Responsável: Eduardo Gorzoni Fioratti
E-mail: eduardo.fioratti@ufvjm.edu.br

Laboratório de Desenho Técnico
Responsáveis: Marcelo Bastos Cordeiro
E-mails: marcelo.cordeiro@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório de Informática
Responsáveis: Anderson Alvarenga Pereira e Joicymara Santos Xavier
E-mails: anderson.pereira@ufvjm.edu.br e joicy.xavier@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável
Clique aqui para visualizar as Normas Gerais de Utilização

Laboratório de Máquinas Agrícolas
Responsável: Leandro Augusto Felix Tavares
E-mail: leandro.tavares@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar de Engenharia

Responsável: Fabrício da Silva Terra

E-mail: fabrício.terra@ufvjm.edu.br

Laboratório Multidisciplinar de Pesquisa

Responsável: Leonardo Barros Dobbss
E-mail: leonardo.dobbss@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar em Ciências Básicas I
Responsável: Tânia Pires da Silva
E-mail: tania.pires@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável
Clique aqui para visualizar as Normas Gerais de Utilização

Laboratório Multidisciplinar em Ciências Básicas II
Responsável: Wellington Ferreira Campos
E-mail: wellington.campos@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de designação do responsável
Clique aqui para visualizar as Normas Gerais de Utilização

Laboratório Multidisciplinar em Ciências Veterinárias
Responsável: Marília Cristina Sola
E-mail: marilia.sola@ufvjm.edu.br
Clique aqui para visualizar a Portaria de criação e designação do responsável

Laboratório Multidisciplinar em Produção Animal
Responsável: Saulo Alberto do Carmo Araújo
E-mail: saulo.araujo@ufvjm.edu.br

Laboratório Multidisciplinar em Produção Vegetal
Responsável: Alessandro Nicoli
E-mail: alessandro.nicoli@ufvjm.edu.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>