Colegiado

Presidente:
Leonardo Barros Dobbss

Vice-presidente:
Alceu Linares Pádua Junior

Representantes docentes (mandatos de 07/12/2017 à 06/12/2019):
Titular: Eric Koiti Okiyama Hattori; Suplente: Wellington Ferreira Campos
Titular: Janaína Fernandes Gonçalves; Suplente: Anderson Barbosa Evaristo
Titular: Renata Oliveira Batista; Suplente: Alessandro Nicoli
Titular: Tânia Pires da Silva; Suplente: Cláudia Braga Pereira Bento
Titular: Wesley Esdras Santiago; Suplente: Sérgio Macedo Silva

Representantes discentes (mandatos de 14/01/2019 à 13/01/2020):
Titular: Ana Paula Vieira de Camargos; Suplente: Laura de Lima Rodrigues
Titular: Iago de Oliveira Bastos; Suplente: Maria Emanuelly Ramires
Titular: Iara de Windson Oliveira Almeida Marchiore; Suplente: Paula Gabriela de Paula Sousa Nunes Souto

Regimento Interno do Colegiado do Curso de Agronomia

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>