Colegiado

Presidente:
Angelo Danilo Faceto

Vice-presidente:
Eric Koiti Okiyama Hattori

Representantes docentes (mandatos de 14/08/2018 à 13/08/2020):
Titular: Fabrício da Silva Terra; Suplente: Helen Pinto Ferreira Deckers
Titular: Janaína Fernandes Gonçalves; Suplente: Heloísa Maria Falcão Mendes
Titular: Mírian da Silva Costa Pereira; Suplente: Débora Ribeiro Orlando
Titular: Renata Oliveira Batista; Suplente: Adalfredo Rocha Lobo Júnior
Titular: Wellington Ferreira Campos; Suplente: Anderson Alvarenga Pereira

Representantes discentes (mandatos de 22/01/2019 à 21/01/2020):
Titular: Danilo de Souza Palma; Suplente: Ketlen Narciso de Barros
Titular: Francine Ferreira de Moura; Suplente: Eric Alves de Oliveira Barbosa
Titular: Hercules Estevo Augusto Parreiras; Suplente: Amanda Sthefany Pereira Magalhães

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>