Composição

Presidente:
Hermes Soares da Rocha

Vice-presidente:
Ingrid Horák Terra

Representantes docentes (mandatos de 07/12/2017 à 06/12/2019):
Titular: Anderson Alvarenga Pereira; Suplente: Eric Koiti Okiyama Hattori
Titular: Angelo Danilo Faceto; Suplente: Leandro Ribeiro de Andrade Belo
Titular: André Medeiros de Andrade; Suplente: Alceu Linares Pádua Junior

Representantes docentes (mandatos de 19/11/2018 à 18/11/2020):
Titular: Fabrício da Silva Terra; Suplente: Hellen Pinto Ferreira Deckers
Titular: Denis Leocádio Teixeira; Suplente: Anderson Barbosa Evaristo

Representantes discentes (mandatos de 22/01/2019 à 21/01/2020):
Titular: Adrieny Kerollen Alves Lopes; Suplente: Letícia Silva
Titular: Larissa Pereira Barbosa Silva; Suplente: Mayza Ramos Nascimento
Titular: Manuella Brandão Gonçalves; Suplente: Laura Gabriele Borges