Turma 2014/2015

Nome – Habilitação

  1. Allan Henrique de Oliveira – Ciências da Natureza
  2. Angélica Alves Silva – Ciências da Natureza
  3. Antonia Soares Teixeira – Ciências da Natureza
  4. Cleunice Pereira de Oliveira – Ciências da Natureza
  5. Daiane Alves Souza – Ciências da Natureza
  6. Dayane Barbosa Mendes – Ciências da Natureza
  7. Eliad Gisele Alves – Ciências da Natureza
  8. Elibelton Coutinho Ferreira – Ciências da Natureza
  9. Eustaquio Gonçalo Ribeiro – Ciências da Natureza
  10. Gersilia dos Santos Sousa – Ciências da Natureza
  11. Graziele Aparecida de Jesus – Ciências da Natureza
  12. Herminio Francisco de Araujo Junior – Ciências da Natureza
  13. Idelvania Cristina Ferreira – Ciências da Natureza
  14. Ismaí Luiz de Azevedo – Ciências da Natureza
  15. Jorlan Ferreira dos Santos – Ciências da Natureza
  16. Jose Itamar Alves Guimarães – Ciências da Natureza
  17. Leonidas Daniel Paulino – Ciências da Natureza
  18. Lucas Alves Silva – Ciências da Natureza
  19. Maiara Alcântara Oliveira – Ciências da Natureza
  20. Mariangela das Dôres Alves – Ciências da Natureza
  21. Marta Cordeiro de Campos – Ciências da Natureza
  22. Nanci Ribeiro de Jesus – Ciências da Natureza
  23. Patrícia Pereira de Souza – Ciências da Natureza
  24. Rafael Felipe da Fonseca – Ciências da Natureza
  25. Regiany Aparecida Santos Lucena – Ciências da Natureza
  26. Samuel Ribeiro de Almeida – Ciências da Natureza
  27. Tamara de Oliveira Neves – Ciências da Natureza
  28. Vanilsa dos Santos – Ciências da Natureza
  29. Wenceslau Pereira Figueiredo – Ciências da Natureza
  30. Williasmar de Sousa Silva – Ciências da Natureza
  31. Adriana da Silva Magalhães Santos – Linguagens e Códigos
  32. Alessandra Rodrigues de Souza – Linguagens e Códigos
  33. Ana D’arc Mendes Felipe – Linguagens e Códigos
  34. Andréia Ferreira dos Santos – Linguagens e Códigos
  35. Bianca Martins dos Santos – Linguagens e Códigos
  36. Cristinjaques Celestino dos Santos – Linguagens e Códigos
  37. Daiane Núbia da Cunha – Linguagens e Códigos
  38. Denise Pinheiro Rodrigues – Linguagens e Códigos
  39. Flanciene Ferreira Ribeiro – Linguagens e Códigos
  40. Flávia Idalina Alves Moreira – Linguagens e Códigos
  41. Flavia Moreira Chaves – Linguagens e Códigos
  42. Francine Nilma Perpetuo – Linguagens e Códigos
  43. Janaína dos Santos Ferreira – Linguagens e Códigos
  44. Jane Ramos de Souza – Linguagens e Códigos
  45. Jéssica Moreira Fonseca – Linguagens e Códigos
  46. Kelly Silva Ferreira – Linguagens e Códigos
  47. Leidiane Calixto da Silva – Linguagens e Códigos
  48. Maria Karina de Oliveira Gonçalves – Linguagens e Códigos
  49. Maria Nilza Rodrigues dos Santos – Linguagens e Códigos
  50. Marilene Rosa dos Santos – Linguagens e Códigos
  51. Mauricio Teixeira Mendes – Linguagens e Códigos
  52. Meiriane Rafaela Assunçao Guimaraes – Linguagens e Códigos
  53. Paulo Vitor Alves da Rocha – Linguagens e Códigos
  54. Rosangela Gomes Soares – Linguagens e Códigos
  55. Rosimara Soares Rocha – Linguagens e Códigos
  56. Sandra Moreira Alkimim – Linguagens e Códigos
  57. Sandra Moreira da Silva – Linguagens e Códigos
  58. Sônia Ferreira Souza – Linguagens e Códigos
  59. Vera Lúcia Fernanda Macedo – Linguagens e Códigos
  60. Welder Lopes Loyola – Linguagens e Códigos

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>