Contatos

Docentes

Profa. Dra. Cintia Lacerda Ramos
E-mail: cintialramos@yahoo.com.br

Profa. Dra. Franciele Maria Pelissari
E-mail: franciele.pelissari@ict.ufvjm.edu.br

Prof. Dr. Gustavo Molina
E-mail: gustavo.molina@ict.ufvjm.edu.br

Prof. Dr. Harriman Aley Morais
E-mail: hamorais@gmail.com

Profa. Dra. Joyce M. Gomes da Costa
E-mail: joyce.costa@ict.ufvjm.edu.br

Prof. Dr. Marcio Schmiele
E-mail: marcio.sc@ict.ufvjm.edu.br

Profa. Dra. Monalisa P. Dutra Andrade
E-mail: monalisadutra@ict.ufvjm.edu.br

Profa. Dra. Nísia A. V. Dessimoni Pinto
E-mail: nisiavillela@yahoo.com.br

Profa. Dra. Nísia A. V. Dessimoni Pinto
E-mail: nisiavillela@yahoo.com.br

Prof. Dr. Paulo Costa Sobrinho
E-mail: psobrinho@ufvjm.edu.br

Profa. Dra. Poliana Mendes de Souza
E-mail: poliana.souza@ict.ufvjm.edu.br

Profa. Dra. Tatiana Nunes Amaral
E-mail: tatiana.amaral@ict.ufvjm.edu.br


Coordenação

Coordenador: Prof. Dr. Marcio Schmiele
Vice-coordenadora: Profa. Dra. Franciele Maria Pelissari
E-mail: ppgcta@ict.ufvjm.edu.br


Secretaria

Sérgio Wilson Araújo
E-mail: sec.alimentos@ict.ufvjm.edu.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>