Técnicos

 

Margarete Marlene de Souza

E-mail: margarete.souza@ufvjm.edu.br

Função: Secretária Executiva

 Leila
Leila Cristina Madureira

E-mail: leila.madureira@ufvjm.edu.br

Função: Técnica em Assuntos Educacionais

 
Ana Paula Antunes de Medeiros Cunha

E-mail: anapaula.medeiros@ufvjm.edu.br

Função: Técnica em Assuntos Educacionais

Suzana Esteves Quadros

E-mail: suzana.quadros@ufvjm.edu.br

Função: Psicóloga

José Lucas Ferreira Aquino

E-mail: joselucas.aquino@ufvjm.edu.br

Função: Analista de Sistemas

 Kelcilene Kelcilene Azevedo de Matos

E-mail: kelcilene.matos@ufvjm.edu.br

Função: Enfermeira

 Helen Helen Dayane Bié Nunes

E-mail: helen.nunes@ufvjm.edu.br

Função: Enfermeira

 Dirceu Dirceu de Souza Melo

E-mail: dirceu.melo@ufvjm.edu.br

Função: Biólogo

Maria de Fátima Afonso Fernandes

E-mail: mfatima@ufvjm.edu.br

Função: Assistente  em Administração

Rúbia Régia Oliveira Lemos

E-mail: rubia.regia@ufvjm.edu.br

Função: Assistente  em Administração

 Virgilene Virgilene de Cássia Siqueira Marques

E-mail: virgilene.marques@ufvjm.edu.br

Função: Assistente  em Administração

Maiara Cristina de Souza Gonçalves

E-mail: maiara.souza@ufvjm.edu.br

Função: Assistente  em Administração

Flávia Cristina Santos

E-mail: flavia.santos@ufvjm.edu.br

Função: Técnica em Enfermagem

Ana Paula Dupim Sanches

E-mail: ana.dupim@ufvjm.edu.br

Função: Técnica em Enfermagem

 Philipe Phillipe Luan Brito

E-mail: philipe.brito@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Biologia

Lincoln Rodrigues Rocha

E-mail: lincoln.rocha@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Biologia

 Luciana-Tec Luciana Biazon Rodolfo

E-mail: luciana.biazon@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Biologia

Thyago José Silva

E-mail: thyago.silva@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Biologia

 Alice Alice Lopes Macedo

E-mail: alice.lopes@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Biologia

 Bruno
Bruno Bastos Teixeira

E-mail: bruno.bastos@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Biotério

 Luciano Luciano Firmino Rodrigues

E-mail: luciano.firmino@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Anatomia e Necrópsia

Juliana Sales Rodrigues Costa

E-mail: juliana.sales@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Anatomia e Necrópsia

 Alex Alex Sandro Nascimento

E-mail: alex.nascimento@ufvjm.edu.br

Função: Técnico de Laboratório/Informática