Colegiado

Presidente:
Jenevaldo Barbosa da Silva

Vice-presidente:
Rafael Romero Nicolino

Representantes docentes (mandatos de 07/12/2017 à 06/12/2019):
Titular: Heloísa Maria Falcão Mendes; Suplente: Bruno Gomes Vasconcelos
Titular: Débora Ribeiro Orlando; Suplente: James Newton Bizetto Meira de Andrade
Titular: Amanda Melo Sant’Anna Araújo; Suplente: Thaís Rabelo dos Santos
Titular: Wellington Ferreira Campos; Suplente:

Representantes docentes (mandatos de 19/11/2018 à 18/11/2020):
Titular: Ricardo Andres Ramirez Uscategui; Suplente: Paulo Fernandes Marcusso

Representantes discentes (mandatos de 07/12/2017 à 06/12/2019):
Titular: Jéssica Martins Santos; Suplente: Nathália Silva Martins
Titular: Ana Paula Luiz de Oliveira; Suplente: Ana Karina Ribeiro
Titular: Dalila Ferrão da Silva; Suplente: Breno Vitorino Barbosa

Regimento Interno do Colegiado do Curso de Medicina Veterinária

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>